💐108學習歷程獎很大【抽獎活動】

    

※點選標題可排序本頁面資料
首頁 上頁 1 2 次頁 末頁  共 2 頁 188 筆資料
序號 姓名 服務單位 職稱或組別 報到編號 備註
1 方*哲 工學院/建築五      
2 王*玲 商管學院/統計二A      
3 王*唐 商管學院/資管三A      
4 王*妤 外國語文學院/法文二B      
5 王*翰 工學院/機械系光機二      
6 王*淇 文學院/資傳三B      
7 王*約 外國語文學院/俄文四      
8 王*薏 文學院/資傳三B      
9 伍*如 商管學院/財金三A      
10 朱*渝 工學院/電機系電資二      
11 羊*廷 商管學院/資管三B      
12 何*緯 工學院/航太三B      
13 何*崨 工學院/水環水資源三      
14 吳*靜 商管學院/國企一碩士班 碩士班 21  
15 吳*嫻 商管學院/會計四B 日間部 5  
16 吳*庭 工學院/航太四B      
17 吳*俐 文學院/中文四A      
18 吳*潔 文學院/資傳三A      
19 吳*瑋 工學院/化材三B      
20 呂*弘 工學院/化材三B      
21 李*陵 商管學院/經濟三A      
22 李*翰 商管學院/經濟四A      
23 李*琳 文學院/中文四A      
24 李*彤 全球發展學院/政經二      
25 李*群 工學院/化材三B      
26 李*菱 商管學院/公行四B      
27 沈*元 商管學院/財金四B      
28 周*毅 工學院/航太四A      
29 周*儀 商管學院/經濟三A      
30 周*嫀 商管學院/資管三A 日間部 6  
31 林* 文學院/資傳三B      
32 林* 文學院/資傳四A      
33 林*為 工學院/土木系營企四      
34 林*志 教育學院/教心二碩士班 碩士班 3  
35 林*呈 文學院/資傳四A      
36 林*靜 外國語文學院/日文一B 日間部 25  
37 林*安 全球發展學院/語言二 日間部 4  
38 林*妤 工學院/建築三碩士班      
39 林*瑋 工學院/化材四B      
40 林*卉 商管學院/資管二B      
41 林*瑄 工學院/土木工設三A      
42 林*丞 外國語文學院/法文四A 日間部 26  
43 林*妤 文學院/中文二B      
44 林*言 工學院/電機系電資三      
45 林*閱 工學院/化材三B      
46 林*廷 全球發展學院/語言四      
47 林*瑜 工學院/航太二B      
48 林*益 理學院/物理系光電二      
49 林*証 工學院/電機系電機三 日間部 2  
50 林*曦 外國語文學院/日文三B      
51 林*崧 工學院/電機系電機四      
52 林*慈 理學院/尖端材料三      
53 邵*庭 商管學院/全財管學程三      
54 邱*翰 工學院/水環系環工二      
55 邱*展 教育學院/教科四A      
56 邱*蘭 文學院/中文三A      
57 侯*瑩 商管學院/運管二A      
58 施*臻 工學院/土木二B      
59 柯* 工學院/化材三B      
60 胡* 外國語文學院/英文三A      
61 胡*筑 商管學院/會計三A      
62 倪*業 國際事務學院/歐研二碩士班 碩士班 8  
63 倪*瑋 文學院/資傳一A 日間部 9  
64 孫*雯 文學院/資圖四B      
65 徐* 商管學院/會計二A      
66 徐*鴻 理學院/數學系資統二      
67 徐*慈 理學院/化學系生化二      
68 徐*原 商管學院/企管四A 日間部 20  
69 徐*茹 教育學院/教科三B      
70 徐*黛 商管學院/會計三A      
71 時*涵 商管學院/國企系經管三      
72 時*安 商管學院/公行三B      
73 殷*崴 文學院/資傳三A      
74 高*彥 工學院/電機系電資三      
75 康*哲 工學院/機械系精密三      
76 張* 文學院/大傳一碩士班      
77 張*庭 全球發展學院/語言四      
78 張*慈 商管學院/管科企經碩二      
79 張*瑋 商管學院/資管三B      
80 張*樺 商管學院/資管四A      
81 張*妮 全球發展學院/資創系軟工二      
82 張*翔 文學院/資傳四A      
83 張*涵 外國語文學院/德文二      
84 張*姿 外國語文學院/日文一C      
85 張*婷 商管學院/經濟二C      
86 張*瀅 教育學院/教科一B 日間部 18  
87 張*綸 全球發展學院/語言四      
88 張*云 商管學院/統計四C      
89 梁*瑄 文學院/資傳四B      
90 莊*伊 理學院/數學系資統三      
91 許*鈞 工學院/水環水資源三      
92 許*慈 外國語文學院/日文一C 日間部 27  
93 許*鈞 外國語文學院/日文一B 日間部 23  
94 許*凱 商管學院/會計三B      
95 許*翔 文學院/大傳三碩士班      
96 連*瑄 商管學院/企管二B      
97 郭*伶 文學院/資傳四A      
98 郭*瑋 理學院/物理系光電三      
99 陳* 文學院/大傳二碩士班      
100 陳*樺 理學院/尖端材料二      
註:通過名單為教學目的允許公告姓名、服務單位單位及職稱或組別。